В Болгарии банда акробатов грабит дома состоятельных граждан и дипломатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2006 года

Банда физически подготовленных грабителей в последние два месяца совершает налеты на дома состоятельных жителей столицы Болгарии.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету "24 часа", полиция установила, что в богатых городских кварталах орудуют грабители, имеющие хорошую физическую и акробатическую подготовку.

Налетчики легко перелезают через любые ограждения, преодолевают всепрепятствия. Обычно воры проникают в дома состоятельных болгарских граждан или иностранных дипломатов вечером, когда хозяева дома, поскольку в это время отключены системы сигнализации.

Как правило, грабителям удается найти деньги и ценные предметы, оставшись незамеченными. В случаях, когда хозяева застают их на месте преступления, воры очень быстро убегают, не пытаясь напасть на людей.

Полиции, занимающейся поисками злоумышленников, не удается найти иобезвредить эту банду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Болгарии банда акробатов грабит дома состоятельных граждан и дипломатов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.