В Боливии задержаны грабители, подозреваемые в изнасиловании туристки из России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2017 года

Боливийская полиция задержала трех подозреваемых в нападении на россиянку, которая отдыхала в департаменте Бени на севере страны, сообщает eju.tv. По предварительным данным, женщина была изнасилована и ограблена.

«Она поставила палатку у лагуны Браво в Санта-Росе, где примерно в 2:00 к ней подошли три неизвестных ей человека», - говорит представитель местной полиции Рубен Мамани.

Преступники похитили у россиянки профессиональный фотоаппарат, мобильные телефоны, кошелек, удостоверение личности и другие документы.

По данным прессы, задержанные Ери Калье, Фабио Гонгора и Хосе Иобани Басан также подозреваются в изнасиловании. Нападение на россиянку было совершено на минувших выходных.

В посольстве Боливии в РФ сообщили ТАСС, что на данный момент не располагают информацией по этому поводу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Боливии задержаны грабители, подозреваемые в изнасиловании туристки из России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.