В Бразилии считают, что Фукс не будет иметь проблем с игровым временем в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Бразильский журналист Мариньо Салданья, который близок к окружению «Интернасьонала», заявил, что защитник Бруно Фукс, который может перейти в ЦСКА, не будет иметь проблем с игровым временем в московском клубе.

Ранее источник в «Интернасьонале» подтвердил факт переговоров между сторонами о переходе Фукса.

«Я считаю, что Бруно Фукс не будет иметь проблем с игровым временем в ЦСКА, так как на сегодня в линии защиты ЦСКА играет имеющий мало опыта Карпов и ветеран клуба Набабкин. Считаю, что место в стартовом составе Фуксу обеспечено», — написал Салданья.

Ранее сообщалось, что защитник пройдет медосмотр для ЦСКА на будущей неделе, если московский клуб сможет удовлетворить требования «Интернасьонала» по сумме компенсации за игрока — 10 млн евро.

За основной состав «Интернасьонала» 21-летний защитник провёл 17 матчей, не отметился результативными действиями и заработал пять жёлтых карточек.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Бразилии считают, что Фукс не будет иметь проблем с игровым временем в ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.