В Британии первый матч «Спартака» с Кононовым включили в топ событий уикенда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2018 года

«Протесты среди болельщиков против владельца клуба Леонида Федуна продолжаются, тем временем, новый тренер «Спартака» Олег Кононов дебютирует против скромной Самары. Еще одно домашнее поражение может негативно отразиться на его карьере в клубе, которая только начинается», – пишет Four Four Two.

Первый матч под руководством Олега Кононова включили в топ-8 самых интересных событий выходных.

В рейтинг самых интригующих событий также попал ответный матч между «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» в Кубке Либертадорес, игра испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Барселона», матч АПЛ «Вест Хэм» – «Манчестер Сити» и другие встречи.

Матч между «Спартаком» и «Крыльями Советов» состоится 25 ноября в Москве, начало – в 14.00 по московскому времени.

Букмекерская контора Winline предлагает поставить на победу «красно-белых» с коэффициентом 1,63. Вероятность гостевого успеха самарской команды оценивается в 5,66.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Британии первый матч «Спартака» с Кононовым включили в топ событий уикенда», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.