В Британии создан алкогольный коктейль, который не вызывает похмелья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2009 года

Крепкий алкогольный коктейль, которые не вызывает ни головной боли, ни последующего похмелья, создал к предстоящим новогодним застольям известный британский специалист в области питания Гурпарид Бэинс. Об этом сообщила сегодня радиокомпания ВВС.

Разработанный Бэинсом напиток основан на водке и содержитцелый набор добавок из экзотических растений. В результате, утверждает он, коктейль обладает способностью "очищать кровяной поток" и не допускать создания устойчивых токсичных образований.

"Моя задача состояла в том, чтобы позволить людям хорошоотдохнуть и при этом не жаловаться на утро на головную боль", - заявил Бэинсон, добавив, что он "достиг своей цели".

При этом он раскрыл секрет нового коктейля. В него входятнаряду с водкой, сок ягоды асаи и граната, а также известный ликер "Куантро". ВВС сообщает, что его сотрудники тестировали новый коктейль, и остались очень довольны.

Правда, Гурпарид Бэинс настаивает, что его изобретениеследует употреблять в умеренных количествах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Британии создан алкогольный коктейль, который не вызывает похмелья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.