В Бронницах построили огромную дворовую площадку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2014 года

В подмосковных Бронницах состоялось открытие одной из самых больших в регионе дворовых площадок. Площадь комплекса, появившегося на улице Советской, составляет почти тысячу квадратных метров.

Площадь игровой зоны составляет 470 квадратных метров. Здесь размещены песочница, горка, качели, две карусели, домик для игр и качающаяся доска. Кроме того, на этой территории установлено 11 скамеек и урн. Площадь спортивного поля – 552 квадратных метра. Здесь можно поиграть в волейбол и баскетбол. Отмечается, что территория всего комплекса покрыта резиновой крошкой.

Помимо этого, в Бронницах открыли игровой комплекс на Садовом проезде – площадью свыше 300 квадратных метров. На территории объекта есть песочница, качели, карусель, горка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Бронницах построили огромную дворовую площадку», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.