В Бронницах состоялась открытая тренировка сборной Аргентины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2018 года

В подмосковных Бронницах на стадионе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени А. Сыроежкина прошла открытая тренировка сборной Аргентины. Об этом сообщает РИАМО.

В тренировке принимал участие капитан команды и нападающий сборной Аргентины Лионель Месси. На тренировке присутствовали журналисты и приглашенные по билетам зрители.

«Мы провели уже ряд открытых тренировок. Конечно то, что мы сегодня увидели, та атмосфера, которая царит у болельщиков, все-таки представители Латинской Америки по-другому болеют, то для них праздник, большой карнавал», - отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

По его словам, на открытую тренировку были приглашены также дети из спортивных школ, а помог им туда попасть губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

С такой просьбой юные спортсмены из Бронниц обратились к Воробьёву во время ежемесячного прямого эфира. Билеты вручили Терюшков совместно с чрезвычайным и полномочным послом Аргентины в РФ Рикардо Лагорио.

Напомним, сборная Аргентины на время проведения ЧМ-2018 остановилась в подмосковных Бронницах. Тренироваться она будет на том же стадионе, где сегодня проходила открытая тренировка. Первый матч команды против сборной Исландии состоится 16 июня на столичном стадионе «Спартак».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Бронницах состоялась открытая тренировка сборной Аргентины», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.