В Брюсселе пройдет «Рандеву с Россией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2018 года

Ежегодный фестиваль культуры «Рандеву с Россией» пройдет сегодня, 13 мая, в Брюсселе в парке «Элизабет», сообщает «Интерфакс"

В рамках фестиваля пройдут народные гуляния, ярмарки, выставки, дефиле модной одежды, дегустация кухни народов РФ и ряда бывших советских республик. Также организаторы запланировали обширную концертную программу, в том числе концерт детских коллективов «Планета детства». Помимо этого для гостей приготовили викторину с призами, посвященную Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России этим летом.

Рандеву посетят специальные гости участники «Дней осетинской культуры в Европе».

«Рандеву с Россией» организует Бельгийская федерация русскоязычных организаций при поддержке посольства РФ, представительства «Россотрудничества» и ряда других организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Брюсселе пройдет «Рандеву с Россией»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.