В Брянске 18 марта пройдёт фестиваль «Крымская весна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2017 года

В Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска пройдёт фестиваль «Крымская весна» в честь 3-летия присоединения Крыма к России, сообщается на сайте администрации города Брянска

На площади перед Курганом Бессмертия будут проходить главные мероприятия фестиваля.

С 15.00 до 20.00 будут работать выставка-продажа изделий народных умельцев, интерактивные творческие и спортивные площадки. Поэты будут читать стихи о России, дети посмотрят лучшие российские мультфильмы. А поучаствовать в викторине «Моя страна — моя Россия» смогут те, кто любит историю и географию

На фестивале будет представлена большая концертная программа «Звёздный марафон» с участием лучших творческих коллективов Брянска и области. Начало программы - в 17.30. В программе примут участие народные ансамбли русской песни «Бабкины внуки» и «Берегиня», группа «Арт-класс», ансамбль «Надея», студия эстрадной песни «Созвучие» и многие другие популярные коллективы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «в Брянске 18 марта пройдёт фестиваль «Крымская весна»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.