В ВСУ за сутки зафиксировано более 100 новых случаев COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

В Вооруженных Силах Украины за сутки зафиксировано 108 новых случая заболевания коронавирусной болезнью COVID-19.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Командование Медицинских сил ВСУ.

"За минувшие сутки зарегистрировано 108 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19, — отмечается в сообщении.

Из них 17 госпитализированы в учреждения здравоохранения, 91 человек находится на лечении дома под наблюдением медицинской службы.

"По состоянию на 10:00 13 декабря в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 3263 лица. Всего за время пандемии выздоровело 8820 человек, летальных исходов — 32, — говорится в сообщении.

Сообщается, что на изоляции (в том числе самоизоляция) находится 492 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток — 58 человек.

"Епідемічна обстановка в Збройних Силах України. Станом на 10.00 13 грудня в Збройних Силах України на гостру...Posted by Командування Медичних сил Збройних Сил України on Sunday, December 13, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, ранее сообщалось, что за предыдущие сутки в Украине зафиксировано более 9 тысяч случаев COVID-19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ВСУ за сутки зафиксировано более 100 новых случаев COVID-19», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.