В ВС Азербайджана два «самострела» за два дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2013 года

В рядах вооруженных сил Азербайджана зарегистрировано очередное чрезвычайное происшествие. Солдат одной из воинских частей министерства обороны республики нанес себе огнестрельное ранение.

Сообщается, что инцидент зарегистрирован в воинской части, расположенной в Шамкирском районе. В результате огнестрельного ранения в ногу 19-летний азербайджанский солдат Сюннет Кюбар оглу Дадаев получил огнестрельное ранение в ногу и был госпитализирован. На данный момент сообщается, что выстрел был произведен «в результате неосторожного обращения с табельным автоматом».

В пресс-службе министерства обороны Азербайджана подтвердили агентству факт ранения солдата. Сообщается, что С.Дадаев был призван на действительную воинскую службу Саатлинским военным комиссариатом.

Вчера в Азербайджане умер очередной солдат. Инцидент произошел на пограничной заставе, расположенной на территории Лерикского района Азербайджана. Самедов Хазар Ага оглу «погиб в результате нарушения правил обращения с оружием», передает АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ВС Азербайджана два «самострела» за два дня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.