В Василеостровском районе восстановили электроснабжение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2012 года

Бригады Ленэнерго завершили работы по восстановлению электроснабжения на Васильевском острове Петербурга. К настоящему моменту свет появился во всех обесточенных домах.

Сегодня около 7:00 электричество отключили на участке в районе метро «Приморская»: на Морской набережной, улице Кораблестроителей и в Наличном переулке. В результате без света остались 38 домов, из которых 26 являются жилыми.

Причиной блэкаута стал вышедший из строя трансформатор на подстанции 110 кВ «Свердловская». На время ремонтных работ часть обесточенных домов была запитана по резервной схеме.

В настоящий момент свет подан во все дома. По данным Ленэнерго, электроснабжение удалось восстановить в предполагаемые сроки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Василеостровском районе восстановили электроснабжение», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.