В Великобритании азербайджанцы открыли сайт, посвященный карабахскому конфликту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2006 года

В Великобритании азербайджанцы создали интернет-сайт - www.karabakh.co.uk, посвященный нагорно-карабахскому конфликту. Об этом сообщил председатель общества «Лондон-Азербайджан» Талех Гейдаров. По его словам, на сайте предоставлена “полная информация” о нагорно-карабахском конфликте, истории Карабаха, его выдающихся личностях, большое количество фото- и видеоматериалов. «Надо сказать, что армянское лобби работает и живет в Британии более ста лет. Оно пока сильнее азербайджанского, но в последние 10-15 лет мы видим, что мнение британцев об Азербайджане меняется к лучшему. Наше оружие – это информация», - сказал Т.Гейдаров, добавив, что обществом «Лондон-Азербайджан» совместно с азербайджано-британской молодежной организацией также выпускается журнал «Visions of Azerbaijan in Britain», посвященный политике, экономике, культуре, истории Азербайджана, сообщает «Тренд».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Великобритании азербайджанцы открыли сайт, посвященный карабахскому конфликту», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.