В Великобритании судят женщину, которая притворилась мужчиной ради секса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2015 года

В Великобритании проходит судебный процесс над женщиной, которая притворилась мужчиной, чтобы соблазнить представительницу своего пола. Как сообщила в иске жертва обмана, она думала, что занимается сексом с мужчиной.

Как выяснилось, 25-летняя Гейл Ньюленд начала общаться с потенциальной жертвой через Facebook в 2011 году. Она представилась вымышленным именем и рассказала, что она мужчина, наполовину филиппинец, наполовину латиноамериканец, сообщает the Telegraph.

Войдя в доверие к жертве, Ньюленд через два года общения предложила встретиться в отеле. До этого мошенница сообщила, что после автомобильной аварии врачи обнаружили у мужчины, которого она изображала, опухоль головного мозга, и предложила своей знакомой надеть во время секса повязку на глаза, так как не хочет, чтобы та видела шрамы после операции. Кроме того, она отмечала, что не может нормально ходить из-за поврежденных во время ДТП мышц и нервов.

На суде выяснилось, что "влюбленные" часто говорили друг с другом по телефону, однако жертва ничего не заподозрила, лишь отметила, что голос лжемужчины был высоким. Примечательно, что Гейл Ньюленд познакомилась лично с жертвой, уже в своем обличье, и даже стала ей хорошей подругой. Она, в частности, сообщила, что знает мужчину, которого изображала в Сети.

Наконец, в феврале 2013 года Ньюленд под видом мужчины убедила свою подругу встретиться с ней в отеле. Так как Ньюленд использовала во время сексуальных контактов фаллоимитатор, пристегивающийся к телу, ее соблазненная подруга, послушно надевшая повязку на глаза, ничего не заметила.

На суде стало известно, что в общей сложности пара занималась сексом пять раз - в период с февраля по июнь 2013 года, пока, наконец, женщина, сняв повязку, не обнаружила, что ее обманывали.

Истица выразила уверенность, что сексуальные контакты продолжились бы, если бы она не обнаружила обман, сообщает ITV News. Подсудимая отрицает предъявленное ей обвинение в пяти случаях сексуального насилия и настаивает, что подавшая на нее в суд знала, что она женщина, и сознательно принимала участие в игре.

По словам обманутой женщины, Ньюленд от имени мужчины, которого она изображала, говорила ей, что она помогает проходить тяжелое лечение, а также уверяла, что они должны пожениться и завести детей. Судебный процесс продолжится.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Великобритании судят женщину, которая притворилась мужчиной ради секса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.