В Великобритании судят мать-одиночку, которая 200 раз изнасиловала 12-летнего ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2010 года

В Великобритании начался судебный процесс над 36-летней женщиной, которая обвиняется в педофилии. Жертвой насильницы стал школьник: она изнасиловала его две сотни раз, причем каждый случай интимной близости скрупулезно отмечался в дневнике преступницы.

Во вторник жительница Мидлсбро Анджела Салливан предстала перед Королевским судом Тиссайда. Ее обвиняют в десяти криминальных эпизодах, связанных с сексуальным насилием и растлением 12-летнего школьника, пишет газета The Daily Mail.

В ходе предварительных слушаний были оглашены жуткие подробности преступления. Как оказалась, одинокая женщина в течение многих месяцев фактически спала с подростком. После сотого по счету совокупления мальчик даже получил от развратной женщины подарок в виде пары кроссовок.

Впервые Салливан склонила ребенка к сексу после того, как напоила его алкоголем. Противоестественный "роман" длился в течение 10 месяцев, пока по школе не поползли слухи о беременности Анджелы Салливан в результате этой связи.

Полицейские также выяснили, что источником этих слухов был сам школьник. Развращенный подросток был не прочь похвастаться своими "постельными подвигами" перед школьными друзьями. Общение подростков на такие пикантные темы происходило в чатах.

Обычно секс женщины и ребенка происходил в ее доме в Мидлсбро. Для этого развратница часто отправляла своего собственного ребенка на побывку к дедушке и бабушке.

После ареста Салливан полицейские обнаружили ее дневник с омерзительным содержанием. Там было полно записей подросткового стиля. Кроме того, женщина пунктуально отмечала в дневнике звездочкой каждый случай сексуального насилия над мальчиком: таких звезд оказалось ровно 191.

Задержанная поначалу опровергала все обвинения в свой адрес. Она даже пыталась объяснить смысл странных записей в дневнике, одна из которых гласила: "Анджела любит (дальше идет имя потерпевшего)". По первоначальной версии Салливан, это было обычное дурачество на страницах дневника.

После предварительных судебных слушаний Салливан была помещена под стражу. Ей предстоит пройти психиатрическую экспертизу. На этом настаивал адвокат подсудимой Эндрю Тёртон, а судья Тони Бриггс одобрил его ходатайство.

Уже в феврале женщине будет вынесен приговор. Не исключено, что ее отправят в психиатрическую лечебницу или тюрьму на неопределенный срок, как особо опасного для общества преступника. Также имя Салливан будет внесено в список сексуальных преступников.

Добавим, что в пожизненном лишении свободы может быть заинтересована и сама Анджела Салливан. По крайней мере жители Мидлсбро пылают к развратнице жгучей ненавистью. С момента ее ареста в ее опустевшем доме хулиганы разбили уже несколько стекол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Великобритании судят мать-одиночку, которая 200 раз изнасиловала 12-летнего ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.