В Великобритании учительницу актерского мастерства подозревают в сексуальных отношениях с подростком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2014 года

В городе Ньюпорт в Уэльсе полиция арестовала молодую преподавательницу, которую подозревают в педофилии. По предварительным данным, женщина в течение четырех лет имела любовные отношения с несовершеннолетним учеником.

В настоящий момент 26-летняя обвиняемая Келли Берджес отстранена от работы в школе, где она преподавала сценическое мастерство. 17 марта она предстанет перед городским судом Норт-Сомерсета, пишет газета The Daily Mail.

По данным полиции, любовный роман учительницы с учеником длился с 1 января по 28 августа 2013 года. Перед этим преподавательница и ее подопечный работали над музыкальным выступлением, которое смотрели 600 зрителей - родители, школьники и персонал учебного заведения.

Всего женщине, которая и сама выглядит почти девочкой, инкриминируют четыре преступных эпизода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Великобритании учительницу актерского мастерства подозревают в сексуальных отношениях с подростком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.