В Великобритании 11-летняя девочка стала мамой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2006 года

В лондонской больнице установлен новый рекорд Великобритании в области материнства – родила 11-летняя девочка, пишет The Sun.

В больницу на западе Лондона её привез 37-летний мужчина. Девочка пожаловалась на боли в желудке, и врачи дали ей парацетамол. Но после того как в уборной у неё начались роды, девочку пришлось отправить в родильное отделение.

"Вся эта история поразительна, ведь она сама - ребенок, - рассказал источник. - Головка младенца показалась еще до того, как успела прийти акушерка".

Родившегося мальчика поместили в специальную больничную палату, а девочку взял под свою опеку местный муниципальный совет.

Девочка и доставивший её в больницу мужчина, скорее всего, прибыли в Великобританию из Африки, возможно, из Сомали.

Полиция накануне задержала этого мужчину. После допроса относительно этого инцидента, он был освобожден под залог до июля, пока не будет закончено расследование.

Предыдущая самая юная британская мама из города Пула родила в 1999 году в возрасте 12 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Великобритании 11-летняя девочка стала мамой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.