В Великом Новгороде алиментщик расплатился с дочерью к ее свадьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2017 года

В Великом Новгороде должник выплатил всю сумму долга по алиментам своей дочери перед ее свадьбой в феврале текущего года - 164 тысячи рублей, сообщает региональное УФССП.

В преддверии бракосочетания 24-летней девушки судебный пристав-исполнитель напомнил ее отцу о задолженности, пригрозив «полным комплексом мер принудительного исполнения вплоть до наложения ареста на расчетный счет, имущество и ограничения прав».

На следующий день мужчина встретился с бывшей супругой в городском отделе судебных приставов N1 и в присутствии сотрудников службы передал ей 164 тысячи рублей наличными, а женщина пообещала направить эти деньги на подготовку к свадьбе их общей дочери.

После достижения ребенком совершеннолетия при наличии задолженности по алиментам за должником сохраняются все обязанности и ограничения до полного погашения долга и исполнительского сбора, напоминает УФССП.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Великом Новгороде алиментщик расплатился с дочерью к ее свадьбе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.