В Верховном совете рассмотрят изменения в госбюджете-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2020 года

Бюджетный комитет начнет заседание сегодня, 10 апреля, в 15:00

Заседание бюджетного комитета обозначено в расписании заседаний комитетов, опубликованном на сайте Верховной рады, пишет RegioNews.

Комитет по вопросам бюджета должен рассмотреть изменения в государственный бюджет на 2020 год, которые предлагаются правительством в связи с пандемией коронавируса.

"Законопроекты, по которым комитет определен главным: проект закона о внесении изменений в закон" О государственном бюджете Украины на 2020 год "(р.№3279, повторное первое чтение)", - указано в повестке дня.

Кроме того, члены комитета рассмотрят вопрос перераспределения расходов государственного бюджета, предусмотренных Министерству здравоохранения, и распределение субвенции из госбюджета местным на поддержку отдельных учреждений и мероприятий в системе здравоохранения.

Напомним, внеочередное заседание Верховного совета планируют провести 13 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Верховном совете рассмотрят изменения в госбюджете-2020», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.