В Видном прошел Суперфинал чемпионата России по настольному теннису

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2014 года

Подмосковной команде «Магистраль» удалось завоевать бронзу. Первое место досталось команде из Оренбурга «Факел Газпрома», второе — команде «УГМК» из Верхней Пышмы.

В подмосковном Видном подведены итоги Суперфинала чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд Премьер-Лиги. В решающем матче оренбургская команда «Факел Газпрома» переиграла «УГМК» из Верхней Пышмы и получила золото.

Третье место досталось команде «Магистраль» из города Видное. Спортсмены из Подмосковья переиграли краснодарцев из команды «Кубань-Седин».

Специалисты отмечают, что состав подмосковной команды уступает «Факелу Газпрома» и «УГМК» по составу: за Оренбург играют 4 и 11 ракетки мира Дмитрий Овчаров и Владимир Самсонов; за Верхнюю Пышму — 8 и 10 номера мирового рейтинга Юн Мизутани Тан Руй Ву.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Видном прошел Суперфинал чемпионата России по настольному теннису», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.