В Виннице кандидат от «Слуги народа» опозорилась видео с нецензурными антисемитскими высказываниями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Кандидат в депутаты горсовета Винницы от "Слуги народа" Елена Жучинская опубликовала нецензурное видеообращение, назвав "ж*дизмом" то, что ее оштрафовали за парковку в неустановленном месте.

Видео с возмущениями по поводу штрафа она выложила в свой Instagram-аккаунт, сообщает RegioNews.

Запись очень быстро разошлась по пабликам в разных соцсетях. Процитировать кандидата в депутаты невозможно, ибо в ее сообщении цензурными являются только предлоги.

"Приберіть дітей від екранів - тут "слуга народу" з Вінниці звернулася до того самого народу. Я не жартую, приберіть дітей від екранів, якщо будете дивитися зі звуком. Це кандидатка до Вінницької міськради від партії Зеленського Олена Жучинська. Її оштрафували за неправильну парковку. Реакція кандидатки отримує гран-прі останнього дня агітації поза конкурсом. Об’єднана єврейська громада України вже планує звертатися до правоохоронців з цього приводу.Опубліковано Andriy Kachor Пʼятниця, 23 жовтня 2020 р.

Несмотря на возмущение пользователей соцсетей, Жучинская опубликовала несколько скриншотов публикаций с негодованием, отметив, что ей все равно ("Ребят, ну мне правда по**й"). Более того, это якобы помогает ей проводить "крутую рекламную кампанию".

Напомним, кандидат в депутаты от "Слуги народа" в Житомире развесил в лифтах зеркала со своей фамилией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Виннице кандидат от "Слуги народа" опозорилась видео с нецензурными антисемитскими высказываниями», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.