В Винницкой области мужчина палкой забил до смерти мать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

В Винницком районе полиция задержала 33-летнего мужчину, который палкой нанес многочисленные телесные повреждения своей матери. От полученных травм она скончалась

Об этом сообщает RegioNews со ссылкойна полицию Винницкой области.

В полицию обратился житель одного из населенных пунктов Немировской территориальной общины о том, что в собственном доме он обнаружил тело своей матери без признаков жизни.

Прибыв на место происшествия сотрудники полиции обнаружили многочисленные гематомы, кровоподтеки и ушибы на теле 69-летней потерпевшей, а во время осмотра дома – следы крови.

На основании собранных на месте происшествия вещественных доказательств полицейские установили, что к смерти женщины причастен ранее судимый за особо тяжкие преступления ее 33-летний сын.

"Сотрудники полиции задержали ранее судимого 33-летнего жителя Немировской территориальной общины, который палкой нанес множественные телесные повреждения своей матери во время конфликта. От полученных травм потерпевшая скончалась", - говорится в сообщении.

Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. За такое преступление задержанному грозит до 10 лет заключения.

Мужчина сейчас находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, ранее в Винницкой области правоохранители нашли в колодце мертвую 35-летнюю женщину.По подозрению в совершении преступления задержали ее 16-летнюю дочь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Винницкой области мужчина палкой забил до смерти мать», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.