В Винницкой области мужчина похитил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Сотрудники полиции задержали 56-летнего неоднократно судимого за насильственные и имущественные преступления мужчину. В одном из населенных пунктов Могилев-Подольского района он похитил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции Винницкой области.

В полицию обратилась мать 11-летней девочки с сообщением о том, что односельчанин в своем доме незаконно удерживает ее дочь.

Прибывшие на вызов полицейские выбили дверь в доме, где мужчина закрылся с ребенком и освободили малолетнюю заложницу.

Предварительно установлено, что девочку нетрезвый мужчина встретил на улице села, когда она возвращалась домой от подружки.

"Пригрозив физической расправой, он заставил ребенка сесть в коляску его мотоцикла и ехать с ним", - говорится в сообщении.

Односельчане, которые видели девочку со взрослым мужчиной, позвонили ее родителям, которые впоследствии обратились в полицию.

"Ребенку, который пытался убежать от насильника, и который заставлял его пить алкоголь, душил и угрожал убить, сейчас оказывают помощь психологи", - сообщили правоохранители.

Сейчас решается вопрос об объявлении мужчине о подозрении и избрании меры пресечения - содержание под стражей. Ему грозит наказание - до 15 лет заключения.

Ранее сообщалось, что полиция задержала 27-летнего жителя Полтавской области, который на протяжении длительного времени насиловал малолетнего мальчика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Винницкой области мужчина похитил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.