В Вирджинии мужчина убил четырех человек и застрелился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2014 года

Полиция США обнаружила труп мужчины, подозреваемого в убийстве четырех человек. По предварительным данным, 39-летний житель штата Западная Вирджиния Джоди Ли Хант расстрелял трех мужчин и женщину после бытового конфликта, а потом совершил самоубийство, пишет The Washington Post.

Хант совершал убийства в течение понедельника, в трех разных местах, расположенных в районе города Моргантаун.

Так, 39-летняя Шерон Кей Беркшир и 28-летний Майкл Дэвид Фрум были убиты в районе Чит-Лейк, а потом преступник переместился в район Вестовера, где дважды открывал стрельбу. Одной из жертв стал 45-летний Дуг Брэди - владелец компании Doug’s Towing, занимающейся эвакуацией грузовиков.

Имя четвертой жертвы, застреленной на Свит-Пи-Лейн в Моргантауне, полиция не называет, поскольку ей еще не удалось связаться с родственниками убитого, пишет MetroNews.

"Все погибшие не были случайными жертвами. Подозреваемый был знаком с ними", - сказал лейтенант полиции Майкл Бейлус.

Известно, что месяц назад Беркшир подала иск в суд округа Мононгалия, в котором обвинила Ханта в домашнем насилии.

Полиция весь день вела поиски подозреваемого. В итоге тело Ханта нашли в его грузовике, припаркованном неподалеку от Моргантауна, где проживает 30 тысяч человек. Подозреваемый скончался от огнестрельного ранения.

В связи с убийствами и в качестве меры предосторожности в понедельник в районе Моргантауна были закрыты несколько школ. Однако университет Западной Вирджинии работал в обычном режиме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Вирджинии мужчина убил четырех человек и застрелился», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.