В Вологде мужчина угнал автобус, чтобы успеть на свадьбу любимой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2008 года

Прокуратура города Вологды взяла на контроль дело об угоне рейсового автобуса. Мужчина спешил на свадьбу к своей возлюбленной, которая выходила замуж за другого мужчину, передает «Интерфакс».

Как сообщили в четверг в пресс-службе прокуратуры,накануне вечером на остановке «Библиотека им. Бабушкина» в автобусмаршрута №47 вошел молодой человек, который направил на водителяпредмет, похожий на пистолет, и потребовал отвезти его в другой районгорода.

«Водителю ничего не оставалось, как развернуть автобус и поехать поуказанному адресу. В это время в автобусе находилось еще несколькочеловек», - рассказали в прокуратуре.

Во время поездки молодой человек рассказал кондуктору автобуса освоей любовной драме. Якобы его девушка выходит замуж за другого, аавтобус он захватил, чтобы быстрее доехать до своей возлюбленной.Добравшись до места, молодой человек вышел из автобуса.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УКРФ (угон с применением угрозы насилия, опасного для жизни). В настоящее время правоохранительные органы ищут очевидцев данного происшествия и пассажиров автобуса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Вологде мужчина угнал автобус, чтобы успеть на свадьбу любимой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.