В Волоколамском районе пьяный мужчина устроил стрельбу в магазине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2018 года

В Волоколамском районе Московской области пьяный мужчина устроил стрельбу в магазине. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

По информации правоохранителей, 42-летний местный житель взял с собой обрез охотничьего ружья и пошел в магазин за алкоголем. В магазине преступник прострелил ногу 41-летней хозяйке магазина. Затем он подрался с 53-летним мужем женщины. В итоге оба мужчины получили ранения различной степени тяжести. Сейчас все пострадавшие находятся в районной больнице.

По данному инциденту правоохранительными органами проводится проверка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Волоколамском районе пьяный мужчина устроил стрельбу в магазине», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.