В Воркуте задержан учащийся по подозрению в поджоге дома, где сгорели 6 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2007 года

В Воркуте задержан подозреваемый в умышленном поджоге жилого дома, в результате которого 20 сентября погибли шесть человек. Об этом в понедельник сообщил источник правоохранительных органах города.

«Сотрудники уголовного розыска по подозрению в умышленном поджоге задержали учащегося профессионального училища», - сказал он.

Пожар произошел в минувший четверг в жилом доме на улице Южной. По предварительным данным, огонь вспыхнул на лестничной площадке подъезда. Через два часа пожар ликвидировали, передает РИА «Новости».

При осмотре места происшествия в одной из квартир были найдены тела шести погибших, которые отравились продуктами горения. Еще двое пострадавших были госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воркуте задержан учащийся по подозрению в поджоге дома, где сгорели 6 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.