В Воронеже грабители убили замдиректора вагоноремонтного завода и ее сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2008 года

В Воронеже двое грабителей убили заместителя директора вагоноремонтного завода и ее сына. Погибшие вернулись домой в тот момент, когда там находились налетчики.

В понедельник 43-летняя заместитель генерального директора по кадрам вагоноремонтного завода имени Тельмана была убита в собственном доме вместе со своим 22-летним сыном, передает «Интерфакс» со ссылкой на помощника руководителя воронежского управления СКП РФ Ирину Мельник.

По данным следствия, вечером 5 мая двое вооруженных людей ворвались в дом погибшей, расположенный в Железнодорожном районе Воронежа. В это время в жилище находилась только 63-летняя мать погибшей. Нападавшие несколько раз ударили пенсионерку ножом, после чего связали, сообщает ИА Regnum.

Когда же домой вернулись дочь и внук пострадавшей, преступники напали и на них. Они нанесли 11 ножевых ранений в грудь Маргарите Кузнецовой, а также выстрелили в затылок ее сыну Денису. После этого злоумышленники скрылись из дома с деньгами и драгоценностями.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» и «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем). Ведется следствие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронеже грабители убили замдиректора вагоноремонтного завода и ее сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.