В Воронеже молния ударила в дерево, под которым прятались студенты: 11 пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2008 года

В Воронеже на территории на территории студенческого городка Воронежского госуниверситета группа студентов пострадала от удара молнии в дерево, под которым они прятались от дождя. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МЧС.

«В дерево попала молния, и от ее удара были поражены студенты», - сказал собеседник агентства. Всего пострадало 11 человек в возрасте от 18 до 22 лет.

Согласно информации из другого источника, один молодой человек получил тяжелые повреждения и перенес состояние клинической смерти. У остальных повреждения средней тяжести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронеже молния ударила в дерево, под которым прятались студенты: 11 пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.