В Воронеже обнаружено тело пропавшего 3 месяца назад журналиста местного телеканала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2006 года

В Воронеже обнаружено тело журналиста местного 41-го канала Вячеслава Плотникова, пропавшего в июне 2006 года.

Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в криминальной милиции Железнодорожного РОВД, труп был найден в лесу в районе Отрожки Железнодорожного района города на берегу водохранилища.

На теле не было обнаружено колотых или пулевых ранений, нет также следов удушения. Проводится экспертиза, которая позволит определить причину смерти журналиста. Пока у следствия нет оснований считать, что было совершено убийство.

Труп Плотникова был обнаружен очень далеко от места егопроживания. В милиции выяснили, что за неделю до исчезновения журналист попал в больницу, которая находится в этом районе, а через несколько дней самовольно ее покинул.

Заявление о пропаже Плотникова совпадает с примерной датой его смерти. Однако коллеги журналиста считают, что он былубит, и просят правоохранительные органы тщательнее разобраться в ситуации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронеже обнаружено тело пропавшего 3 месяца назад журналиста местного телеканала», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.