В Воронеже скорая, ехавшая по вызову к девочке, сбила женщину и повезла в больницу ее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2011 года

В Воронеже автомобиль скорой помощи, ехавший по срочному вызову в детский сад, сбил молодую женщину, переходившую дорогу в центре города. В результате медикам скорой пришлось изменить маршрут и самим доставить пострадавшую женщину в больницу.

«Около 12:00 наша бригада ехала по вызову в детский сад на проспекте Труда. На проспекте Революции машина сбила женщину», - сообщил РИА «Новости» дежурный врач городской станции скорой.

38-летнюю пострадавшую с подозрением на перелом ребер тут же повезли в областную клиническую больницу. Там предварительный диагноз не подтвердился - у женщины оказался сильный ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Пятилетнюю девочку, которая в садике потеряла сознание, доставила в приемное отделение областной детской клинической больницы №2 другая бригада скорой. Врачи предложили матери ребенка положить его на обследование, но женщина отказалась и, когда малышка пришла в себя, забрала ее домой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронеже скорая, ехавшая по вызову к девочке, сбила женщину и повезла в больницу ее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.