В Воронеже состоится концерт «Прерванный полёт» в честь 80-летия Владимира Высоцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2018 года

Концерт авторской песни в честь 80-летия Владимира Высоцкого 21 января состоится в областной библиотеке им. Никитина, сообщает riavrn.ru.

Участники концерта - члены клуба любителей гитарной музыки, исполнят перед зрителями стихи и песни Владимира Высоцкого, а также ему посвящённые произведения известных поэтов и композиторов. Во время концерта будет демонстрироваться презентация о жизни и творчестве Владимира Высоцкого. Музыковед Леонид Шумовский, воронежский коллекционер редких музыкальных записей, расскажет об интересных, малоизвестных фактах биографии Владимира Высоцкого, а поэтесса Валентина Михайлова исполнит свои стихи, посвящённые памяти актёра и автора песен. В концерте будут участвовать Алексей Усманский, Владимир Попов, Гальна Гунькина, Александр Иваньшин, Александр Сметанкин и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронеже состоится концерт «Прерванный полёт» в честь 80-летия Владимира Высоцкого», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.