В Воронеже стартовали гастроли Большого Варшавского цирка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2017 года

Гастроли Большого Варшавского цирка проходят в Воронеже с 16 декабря по 14 января, сообщает ИА «Галерея Чижова».

Главный номер программы - аттракцион с огромными индийскими слонами Дженни и Магда. Дженни и Магда объездили полсвета. Они танцуют, играют в мяч, делают оригинальные стойки и носят своего дрессировщика. В свою очередь, он может легко положить голову в пасть любой из них.

В представлении также участвуют страус, кенгуру, верблюды, лошади и пони.

«В 2017 году на поддержку циркового дела было предусмотрено 1,3 миллиарда рублей федеральных средств, — говорит депутат Государственной Думы РФ Сергей Чижов. — После реконструкции введены в эксплуатацию четыре учреждения — во Владивостоке, Рязани, Кисловодске и Нижнем Тагиле. В ближайшее время необходимо отремонтировать еще 10-15 цирков, в том числе и Воронежский».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронеже стартовали гастроли Большого Варшавского цирка», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.