В Воронежской области арестованы трое мужчин, заколовших вилками семейную пару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2008 года

В Воронежской области милиция арестовала троих мужчин, которые закололи вилками супружескую пару.

Подозреваемых в жестоком двойном убийстве арестовали в городе Бобров, передает «Интерфакс» со ссылкой на помощника руководителя воронежского следственного управления Ирину Мельник.

По ее словам, двое 19-летних юношей и 32-летний мужчина пришли в гости к жившим в гражданском браке 41-летним супругам.

В ходе совместного употребления спиртного гости стали приставать к хозяйке с сексуальными домогательствами. Ее муж безуспешно пытался им помешать.

«Гости избили хозяев, после чего стали колоть их вилкой и бить палкой по голове», - пояснила Мельник. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте.

Уже на следующий день подозреваемые были задержаны, а затем арестованы. Им предъявлено обвинение по ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой по предварительному сговору) и ч.2 ст.105 (убийство двух лиц, совершенное группой по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление) УК РФ.

Следствие продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронежской области арестованы трое мужчин, заколовших вилками семейную пару», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.