В Воронежской области приостановлена деятельность «Молодой гвардии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2007 года

Управление Федеральной регистрационной службы по Воронежской области приостановило деятельность воронежского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России», сообщила в понедельник помощник руководителя управления Ирина Червакова.

Приостановка деятельности молодежного прокремлевского движения обусловлена тем, что с момента государственной регистрации организация не представляла отчетов о своей деятельности в регистрационный орган, отметила Червакова в беседе с «Интерфаксом».

По ее словам, региональное отделение «Молодой гвардии» нарушила ч.1 ст. 29 закона «Об общественных объединениях». Росрегистрация вынесла предупреждение представление об устранении выявленных нарушений.

«Однако на сегодняшний день региональное отделение общественной организации «Молодая гвардия» представила отчет только за 2006 год», - подчеркнула Червакова.

По данным Управления ФРС, на территории Воронежской области зарегистрировано 2334 общественных организации и 346 религиозныхорганизаций. Из них только 17% подали в Росрегистрацию отчеты о своей деятельности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Воронежской области приостановлена деятельность «Молодой гвардии»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.