В Воскресенске врачи скорой помощи в благодарность за работу получили бытовую технику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Ни у кого нет сомнений в том, что врачи сейчас находятся на передовой: пока от всех остальных требуется просто посидеть дома, медики работают сутками, и, кроме как на работу, времени у них ни на что катастрофически не хватает.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» решила поддержать врачей - тех, кому в данное время приходится тяжелее всех. Совместно с администрацией города Воскресенска сеть «Галамарт» оказала помощь врачам местных станций скорой помощи. Талисманы сети — забавные ростовые куклы: Рыжий кот и Баба Яга — подарили врачам бытовую технику от бренда LEBEN. Это увлажнители воздуха для создания комфортного микроклимата в помещениях и электрические чайники, чтобы медики, выезжающие к больным и работающие на пределе своих возможностей, были обеспечены горячим питьем.

Представители сети от души поблагодарили медицинских работников за их поистине самоотверженную работу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Воскресенске врачи скорой помощи в благодарность за работу получили бытовую технику», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.