В Воскресенске мужчине, избившему молотком любовника жены, грозит до десяти лет тюрьмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Семейная драма, точно как в сериалах, развернулась в Воскресенске. Здесь есть все: интрига, ревность и любовный треугольник. Но, в отличие от фильмов, эта история едва не обернулась трагедией.

Накануне инцидента горожанка пообещала мужу устроить вечером сюрприз. Но пришедшего домой 47-летнего супруга он, мягко говоря, не порадовал. Подарком от жены оказалась идея разнообразить семейную жизнь. Для этого она пригласила другого мужчину. Поначалу новоиспеченная шведская семья даже собралась за романтическим ужином с горячительными напитками. Позже захмелевший хозяин дома накинулся на соперника с кулаками. 43-летний любовник жены и здесь дал ему фору, в два счета уложив на лопатки. Но законный муж в борьбе за сердце своей супруги отступать не собирался. Выкрутившись и вооружившись молотком, он решил взять реванш.

– В дежурную часть Москворецкого отдела полиции Воскресенска поступило сообщение от 43-летнего мужчины о том, что его сильно избили в одной из квартир на улице Карла Маркса. Полицейскими задержан ранее судимый местный житель. По ситуации следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Горе-супруга отправили под стражу, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Юристы утверждают, что за свои деяния мужчине придется отвечать по всей строгости закона. Никакие смягчающие обстоятельства в его действиях не просматриваются.

– Конечно, можно было это списать на состояние аффекта. Но он выпил с пострадавшим, пообщался. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы до 10 лет, – пояснил юрист Юрий Капштык.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Воскресенске мужчине, избившему молотком любовника жены, грозит до десяти лет тюрьмы», автор: Зиля Гумерова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.