В Выборге мужчины расправились с водителем Toyota, который их чуть не задавил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2017 года

Следственный отдел по городу Выборгу установил, что водитель Toyota не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар, где в этот момент шли двое мужчин. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 20 января 2017 на Wayback Machine).

По счастливой случайности автомобиль не сбил людей, врезавшись в столб. Пешеходы накинулись на автолюбителя, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении.

Затем они утопили свою жертву, отобрали у него ключи и заявились в дом, где убили сторожа, сбросив труп в колодец. После чего они забрали из дома сейф. Через некоторое время их задержали, в отношении них возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Выборге мужчины расправились с водителем Toyota, который их чуть не задавил», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.