В Выборгском районе из окна школы выбросился десятиклассник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2013 года

В минувшую субботу в школе № 76 на Болотной улице в Выборгском районе Петербурга произошло ЧП. Ученик 10 класса, вознамерившись покончить с собой, выпрыгнул из окна третьего этажа здания учебного заведения.

К такому решению старшеклассника подтолкнула ссора с любимой девушкой, передает «Балтинфо» со ссылкой на администрацию района. Свести счеты с жизнью подростку не удалось — к счастью, он отделался лишь травмой мышц шеи. По мнению чиновников администрации Выборгского района, попытка суицида школьника объясняется сугубо любовными причинами — проблем с одноклассниками или взрослыми у него не было.

Так это или нет, предстоит выяснить следователям, которые в настоящий момент устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Выборгском районе из окна школы выбросился десятиклассник», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.