В Гарни будет задействован информационный центр по туризму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2010 года

До конца текущего года в общине Гарни Котайкской области Армении будет задействован информационный центр по туризму. Как сообщает пресс-служба Фонда национальной конкурентоспособности Армении, эксплуатацию информационно-маркетингового центра будет осуществлять соответствующая местная организация, действующая на территории маршрута Гарни-Гегард.

Ремонтные работы, которые осуществляются общественной организацией «Развитие агротуризма Гегардской долины», уже стартовали. Для ремонта и оснащения Центра Фонд национальной конкурентоспособности выделил 7 млн. драмов. Сельская администрация Гарни также будет способствовать реализации работ.

Для работы в Центре будет привлечен персонал со знанием армянского и иностранных языков, которые будут предоставлять туристам необходимую информацию по различным вопросам, в том числе касательно маршрутов туристических местностей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Гарни будет задействован информационный центр по туризму», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.