В Гвардейском районе погиб 36-летний местный житель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

В посёлке Ливны Гвардейского района погиб 36-летний местный житель, после того как на него упала ветка дерева. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального управления СКР Наталья Гацко в среду, 23 декабря.

Трагедия произошла накануне во вторник. По предварительным данным, мужчина по просьбе одной из жительниц посёлка обрезал деревья на её приусадебном участке. Во время работы на него упал сук, от полученных травм пострадавший скончался на месте.

"Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Точная причина смерти мужчины будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.По результатам доследственной проверки следствие примет процессуальное решение", — добавила Гацко.

Ещё об одном происшествии под Гвардейском стало известно в минувшие сутки. В лесу найденыостанки, которые, предположительно, принадлежат пропавшей пять месяцев назад 42-летней женщине.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.