В Геленджике водитель «Роллс-Ройса» избил медиков скорой, не уступивших дорогу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2014 года

Водитель и трое пассажиров «Роллс-Ройса» избили медиков скорой помощи, неудачно припарковавших врачебную машину. Об этом сообщает местный «9 телеканал».

Конфликт между водителями иномарки и медиками возник из-за того, что машина «скорой помощи» перекрывала им дорогу. Водитель «Роллс-Ройса» с московскими номерами заявил, что медики припарковались в неположенном месте, и потребовал уехать. В ответ фельдшер попросила подождать, сказав, что скоро машина уедет.

Несмотря на это, мужчина полез в драку с водителем кареты, а на помощь ему вышли трое его друзей из стоявшей рядом «Тойоты».

Фельдшер выездной бригады Светлана Аитова рассказал телеканалу, что встала между зачинщиком драки и водителем, ее при этом «вскользь задели». По словам девушки, после этого водитель «Роллс-Ройса» достал удостоверение «Вымпела» (спецподразделение ФСБ).

В настоящее время полицейские Геленджика устанавливают все подробности происшествия. Известий о том, задержаны ли виновники драки, не имеется, сообщает «Новая газета».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Геленджике водитель «Роллс-Ройса» избил медиков скорой, не уступивших дорогу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.