В Германии грабители на тракторе разрушили стену дома, чтобы украсть сейф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2017 года

Полиция федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия ищет преступников, совершивших дерзкое ограбление с использованием техники для земляных работ. Злоумышленники, управляя трактором, разрушили стену дома, проникли внутрь жилища и похитили металлический шкаф с ценностями.

Преступление было совершено в ночь на четверг в городе Бюнде, пишет Focus. Орудием преступления стал трактор сельскохозяйственного назначения John Deere. Разрушив стену, незваные гости на полкорпуса трактора въехали в жилище, а затем бросили технику, забрали сейф и скрылись.

Жильцы дома во время совершения преступления не пострадали. По словам хозяина поврежденного дома, за разрушенной стеной находилась кухня и рабочий кабинет.

Размер нанесенного ущерба не уточняется. В полиции также не говорят о том, что конкретно стало добычей ночных воров-"трактористов", передает AP. По предварительным данным, в украденном курьезным образом сейфе лежали только документы, не представляющие ценности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Германии грабители на тракторе разрушили стену дома, чтобы украсть сейф», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.