В Германии игорных операторов попросили снова подать заявки на получение лицензии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2014 года

Федеральное министерство внутренних дел Германии направило индивидуальные письма 41 игорному оператору, которые подали заявку на получение одной из двадцати лицензий на прием спортивных ставок на местном рынке.

Отбор начался еще в середине 2012 года, но в ноябре компании узнали, что они не соответствуют заявленным требованиям. Теперь операторам дали срок до 14 марта, чтобы заново подать свои заявки, заполнив все пробелы. В комментарии для издания eGaming Review представители одной из компаний выразили надежду, что в этот раз отбор пройдет более профессионально.

Министерству понадобится несколько месяцев на обработку новых заявок, прежде чем оно примет окончательное решение. За официальным оглашением игорных операторов, которые смогут законно принимать ставки на спорт на немецком рынке, последует пятнадцатидневный мораторий. Операторы, которые не получат лицензию, смогут опротестовать решение.

Эксперты считают, что окончательно вопрос решится не раньше, чем во второй половине 2014 года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Германии игорных операторов попросили снова подать заявки на получение лицензии», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.