В Германии команда проиграла 0:37, соблюдая в знак протеста правила социального дистанцирования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Клуб «Рипдорф / Мольцен II» из Германии пропустил 37 мячей в игре против «Холденштедта». Причиной такого разгрома стало соблююдение игроками "Рипдорфа" правил социального дистанцирования.

Перед игрой стало известно, что «Холденштедта» контактировали с зараженным коронавирусом, и "Рипдорф" попросил перенести матч.

Получив отказ, команда не стала отказываться от выхода на поле, поскольку это грозило клубу большими штрафами.

В итоге игроки "Рипдорфа" на поле соблюдали правила социального дистанцирования и с безопасного расстояния наблюдали, как соперники забивают в их ворота гол за голом, сообщает Goal.com.

В РПЛ по-прежнему неизвестна судьба игры "Ростов" - "Ротор". По сведениям "РБ-Спорт", в волгоградской команде выявлен еще один зараженный футболист, однако РПЛ все равно настаивает на проведении матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Германии команда проиграла 0:37, соблюдая в знак протеста правила социального дистанцирования», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.