В Германии отреагировали на скандал с участием Тедеско в матче с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Немецкое издание Der Spiegel пересказало историю конфликта главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско и тренера вратарей «Сочи» Дмитрия Бородина.

От обвинений в адрес кого-либо журналист газеты воздержался, ограничившись пересказом ситуации. Также автор отметил, что в Германии очень пристально следят за успехами Тедеско в РПЛ, поскольку ранее тренер поработал в «Эрцгебирге Ауэ» и «Шальке».

По информации источника, именно после слов Тедеско о деньгах начался конфликт между участниками матча. РФС уже сообщил, что будет рассматривать все эпизоды скандального матча.

Матч «Сочи» — «Спартак» закончился со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 57-й минуте. Его на свой счёт записал Кристиан Нобоа с передачи Антона Заболотного.

Следующий матч «Спартака» пройдёт 16 декабря в Санкт-Петербурге против «Зенита» – главного конкурента за чемпионство в РПЛ. На данный момент у команды из Северной столицы России 38 очков в 18 матчах, в то время как у «Спартака» 35 баллов. Тройку лидеров замыкает ЦСКА (34).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Германии отреагировали на скандал с участием Тедеско в матче с «Сочи»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.