В Голливуде предложили снять продолжение «Отряда самоубийц» Мелу Гибсону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2017 года

Голливудская киностудия Warner Brosers предложила Мелу Гибсону снять продолжение фантастического боевика «Отряд самоубийц». Об этом сообщает ТАСС.

На данный момент Гибсон только знакомится с материалом и решает, готов ли он взяться за этот проект.

Кассовые сборы «Отряда самоубийц» режиссера Дэвида Эйра в мире превысили $745 млн. Картина, в которой снимались Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето и Виола Дэвис, повествует о преступниках с уникальными навыками. Власти дают им шанс искупить вину, но не предупреждает, что задание практически невыполнимо.

Мел Гибсон — известный американский актёр, режиссёр и продюсер. Он снялся в более чем полусотне картин. Завоевал более 20 престижных кинонаград, в том числе две кинопремии «Оскар» за «Храброе сердце» в категориях «Лучший режиссер» и «Лучший фильм».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Голливуде предложили снять продолжение «Отряда самоубийц» Мелу Гибсону», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.