В Госадмтехнадзоре Подмосковья назвали муниципалитеты, откуда приходит меньше всего жалоб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2017 года

Меньше всего жалоб на нарушения чистоты, порядка и благоустройства приходит из восьми муниципалитетов Подмосковья, сообщила РИАМО в среду глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

«Как оказалось, больше всего довольны ситуацией с чистотой, порядком и благоустройством по месту пребывания жители закрытого административно-территориального образования Восход, ЗАТО Молодежный, наукоградов Черноголовка и Звездный городок, а также городских округов Руза, Рошаль, Ивантеевка и Красноармейск», — сказала Витушева.

С начала прошлой недели в ведомство поступило 860 обращений жителей. По словам Витушевой, больше всего жалуются на нарушения тишины и покоя — по этому вопросу поступило 169 обращений, больше всего из Красногорска, Люберец и Солнечногорского района.

«Второе место по количеству поступающих обращений занимают нарушения, связанные с размещением транспортных средств на территории с зелеными насаждениями. По этому вопросу поступили 83 жалобы, в том числе семь из Красногорска, пять из Одинцовского района, четыре из Реутова», — отметила Витушева.

На третьем месте по количеству обращений оказались жалобы на навалы мусора — инспекторы получили 45 подобных обращений, пять из которых были из Истры, четыре из Пушкинского района и три из Воскресенска.

На данный момент Госадмтехнадзор Подмосковья обработал половину жалоб с выездом по указанным адресам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Госадмтехнадзоре Подмосковья назвали муниципалитеты, откуда приходит меньше всего жалоб», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.