В Госдуме поддержали запрет на несение государственной службы людьми с допинговым прошлым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2019 года

В Госдуме поддержали запрет на занимание государственных должностей людьми, имеющих допинговые прошлое. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и туризму Михаил Дегтярев в ходе пресс-конференции.

«Положительно. И не только государственные. Я вообще считаю, что обманщикам не место в нашем обществе. Пусть занимаются обманом где-нибудь в другом месте. На государственной службе нахождение допингеров уж тем более неприемлемо», — цитирует его корреспондент «РБ-Бизнес» Ольга Баран.

Ранее Минспорта предложило запретить занимать государственные должности людям, которые в прошлом были пойманы на допинге или связаны со склонением к его использованию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Госдуме поддержали запрет на несение государственной службы людьми с допинговым прошлым», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.