В Госкомитете по доходам Армении обещали обнародовать информацию об отставке Гагика Хачатряна в течение дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2011 года

По информации газеты «Айкакан жаманак», председатель Госкомитета по доходам Армении Гагик Хачатрян накануне подал заявление об уходе. Источники, близкие к администрации президента, отмечают, что заявление Хачатряна вчера вечером уже было на столе президента Сержа Саргсяна. Велика вероятность, что оно будет подписано, и не исключено, что сегодня сообщение об этом будет обнародовано. Корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе Комитете не опровергли и не подтвердили эту информацию, а пообещали обнародовать ее в течение дня.

Еще в начале августа газета писала, что Гагик Хачатрян взял отпуск и по возвращении подаст в отставку. В отпуск он ушел 5 августа, вернулся 20-го. Накануне поздно вечером информацию об отставке главы Комитета не опроверг и пресс-секретарь президента Армен Арзуманян. На вопрос газеты о том, правда ли, что Серж Саргсян подписал указ об отставке Хачатряна, Арзуманян сказал: «Указы главы государства обнародуются в надлежащие сроки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Госкомитете по доходам Армении обещали обнародовать информацию об отставке Гагика Хачатряна в течение дня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.